Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 8021558 | Marca: EMS Generico

Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 8021558 / Marca: EMS Generico

Produto Indisponível

Avise-me quando estiver disponível em estoque
    SIGA-NOS: Facebook Instagram

Outras Informações

Registro MS:1023508740066

Princípio ativo:

Nome do Fabricante: EMS Generico.

ADVERTÊNCIA DO MINISTÉRIO DA SAÚDE

Se persistirem os sintomas, o médico deverá ser consultado. Procure um médico e o farmacêutico. Leia a bula.

Avaliação Cliente

Avaliação
Geral: --