ASPIRINA ADULTO 500MG BLISTER 10 CP

CÓDIGO DO PRODUTO: 6000057 | Marca: Bayer Labor Farmac S A

ASPIRINA ADULTO 500MG BLISTER 10 CP

CÓDIGO DO PRODUTO: 6000057 / Marca: Bayer Labor Farmac S A
De: R$ 8,99 Por: R$ 8,27 Economize 8%

    Outras Informações

    Registro MS:1705600200044

    Princípio ativo:

    Nome do Fabricante: Bayer Labor Farmac S A.

    ADVERTÊNCIA DO MINISTÉRIO DA SAÚDE

    Se persistirem os sintomas, o médico deverá ser consultado. Procure um médico e o farmacêutico. Leia a bula.

    Avaliação Cliente

    Avaliação
    Geral: --