Acetilcisteina 20mg Xarope Infantil 150ml

CÓDIGO DO PRODUTO: 2007746 | Marca: Eurofarma Generico

Acetilcisteina 20mg Xarope Infantil 150ml

CÓDIGO DO PRODUTO: 2007746 / Marca: Eurofarma Generico

Produto Indisponível

Avise-me quando estiver disponível em estoque
    SIGA-NOS: Instagram

Outras Informações

Registro MS: 1004307710023

Princípio ativo: ACETILCISTEINA

Nome do Fabricante: Eurofarma Generico.

Informações Adicionais

EAN: 7891317002176

Avaliação Cliente

Avaliação
Geral: --